Консультации / Гинекология

Консультация

Здравствуйте,подскажите что мне делать.Мне 42 года.В 35 я перенесла ампутацию матки и левого яичника, т.к. была миома и киста. Через год после операции киста опять образовалась на единственном оставшемся правом яичнике.Держится уже 3 года в таком же размере, но теперь говорят, что эндометриоидная.Размер 6 см.В молочных железах стали определяться фиброзно-кистозные образования, примерно 2 см.Подскажите пожалуйста, какое существует лечение , буду очень благодарна.
Уважаемая респондентка, кисты яичников наблюдают не более 6мес. В Вашей ситуации стоит обсудить с врачом вопрос об оперативном лечении.