Консультации / Маммология

Фиброаденома

Я стою на учете гуз клинический онкологический диспанцер №1 г .краснодара .они опериравать отказались в связи с диагнозом множественые фиброаденомы молочных желёз (ФКМ 1бкл.гр.) и назначили лечение прием мастадинона 30 капель 2 раза в день и пройти обследование у эндокренолого .гинеколог .по месту жительства.Я прошла эндокринолога в Ставропольском деогнастическом центре и поставели заключение диффузный многоузловой зоб 1 степини и компенсированая функциональная автономия одного из узлов щитовидной железы. При обращении к другому анкологу она предложила решить вопрос о ампутации м)ж с эндопротезированием. В том центре который она посла предложили варианты амтутации и варианты с беременостью .
Здравствуйте, сформулируйте пойжалуста, что Вы хотите уточнить. Мое мнеие, что при множественных фиброаденомах оперируют только в случае подозрения на злокачественность, в остальных случаях необходимо выяснить причину их возникновения и постараться ее устранить.
Здравствуйте! спасибо за ответ . Не могли бы вы подсказать какие мне надо сдать анализы для выяснения причин моей болезни .( множественные фиброаденомы молочных желез )Заранее большое спасибо !
Здравствуйте, к сожалению я не эндокринолог, и не могу назначить Вам обследование. Пройдите консультацию гинеколога - эндокринолога, доктор назначит Вам все обследование.