Консультации / Онкология

витамины

Какие витамины можно пить при раке молочной железы а какие противопоказаны. В199 году ампутация молочной железы. В 2008 году рецидив. 25 сеансов облучения и 8 сеансов химиотерапии. принимаю аримидекс. мне 63 года.
Валентина, онкология не является противопоказанием для приема витаминов. Вы можете принимать витамино-минеральные комплексы, желательно после очной консультации с врачом.