Консультации / Педиатрия

Зеленый стул

Добрый день! Меня зовут Алина,моему ребенку почти 2 месяца мы на грудном вскармливании,2 дня малыш какает зеленым калом,не плачет,ничего не болит вроде!Я недавно начала пить элевит кормление,возможно ли что это из за них?и нормально ли это?
Здравствуйте! Не вижу , вообще, поводов для беспокойства, такой цвет стула может быть вариантом нормы. Если ребенок хорошо кушает, хорошо прибавляет вес, веселый, активный, значит, он здоров. Если переживаете,в плане обследования - копрограмма.