Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у грудника

Здравствуйте!!!! скажите пожалуйстау меня у ребенка темный зеленный стул с неприятным запахом. Недавно лечили какуюто бактерию пили бактериофаг клибсиела пневмонии помоему так если не ошиблась. Было все хорошо и сейчас зеленный стул еще срыгивать прям много стала и кушать не очень прям охотно. Но ребенка не чего не беспокоит он весел и бодр улыбается агукает. Переживаю больше я. Ребеночку 2 месяца вес 5500 рост 58. Врач ждет пока мы не здадим анализ на бактериоз и сказала пить смекту,но мы пьем и все сразу выплевываем. P.S еще очень большая прям корочка аллергия на щечках. Скажите что это может быть или совет какое лекарство попить от таких какашек зеленых. И еще кишчник был забит еще в роддоме. Спасибо!!!
Добрый день. Дождитесь результатов анализа кала на дисбактериоз, а затем Ваш участковый педиатр подберет лечение индивидуально. Выздоравливайте!