Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у грудничка

Здравствуйте! Моей дочери 4 месяца,(родилась доношеная кесарево сечение) на искуственном вскармливании с 2,5 месяцев появился зеленый стул переодически (через день), когда зеленый, а когда нормальный 2 раза в день. Ел ребенок нестожен сейчас перешли на малютку стул характер не меняет. Сдавали анализ высеяли золотистый сафилококк в кишечнике 10 в 6 степени. Ребенка это ни как не беспокоит, вес набирает нормально, с животиком проблем нет. Может ли стафилококк давать зелень в стуле у ребенка? и стоит ли его лечить (стафилококк)? Заранее благодарны за ответ!
Здравствуйте!Зелень в стуле-первая "ласточка" проблемы , поэтому не стоит дожидаться развития пат.процесса и подавать ребенку бактерии - био-гая по 5 кап в день 14 дней.Это поможет иммунитету справиться и болезни не будет