Консультации / Терапия

Проблемы с сердцем

Здравствуйте. Я вчера вечером лежал в кровати( время было приблизительно 21:30) и резко почувствовал как будто у меня начало замедляться сердце( даже было ощущение, что оно на секунду остановилось) потом произошёл резкий выброс адреналина, после этого у меня поднялось давление до 140, пульс был максимум 90, и мне пришлось выпить таблетку от давления и донормил, чтобы уснуть, после этого мне полегчало. У меня до этого были панические атаки, месяцев 5 назад, но в данном случае мне кажется было что то другое, т.к я лежал абсолютно спокойный, смотрел видео, а потом случилась такая ситуация. У меня еде начало неметь лицо и руки. Сегодня я сделал экг, сказали что у меня есть какие то проблемы(какие не уточнили) и сказали, что нужно динамическое обследование. Фото экг я прикреплю. Скажите пожалуйста, действительно ли у меня есть по экг какие то проблемы? И стоит ли мне идти к врачу кардиологу? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
С учетом описания ЭКГ - нужно ее сравнить со старыми ЭКГ и сделать ХОЛТЕР ЭКГ+ ЭХО КГ. Затем - все эти данные сопоставить с Вашими жалобами у кардиолога. ПО данной ЭКГ есть тахикардия- изменения реполяризации - перечисленный алгоритм обследования позволит понять- связано ли это реально с патологией сердца или нет.