Консультации / Неврология

Глицин актив ребёнку

Здравствуйте! Выписали глицин, ребёнку 5 месяцев. Для улучшения кровообращения и насыщения кислородом мозга. В городе только глицин актив, можно ли его давать? В противопоказаниях беременность, лактация. И дозы расписаны для детей от 3 лет. Если можно, то в какой дозировка? Или может можно самой пить а с молоком попадёт к ребёнку? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, можно давать глицин актив. Глицин и глицин актив - разные названия глицина, выпускаемые разными фирмами. В 5 мес можно принимать по 1\3 табл, растолочь в порошок - и на мокрую соску. С уважением, Алла Васильевна
Большое Вам спасибо!