Консультации / Урология

Бактериальный простатит

Добрый день, выявили бактериальный хронический простатит, сдал совершенно все урологические и венерические анализы, искал проблему 4 месяца, главная проблема очень сильное жжение внутри полового члена. В итоге все чисто и только в сперме нашли энтеракок фекальный, назначили таваник на 28 дней, сегодня 28 день, курс вроде нужно прекращать, но ничего не изменилось, боль все такая же, врач в отпуске, подскажите что делать и нормально ли , что за месяц таваника никакого эффекта? Спасибо
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу, возможно проблема в позвоночнике