Консультации / Урология

Никак не могу вылечить бактериальный простатит

Здравствуйте, вот уже год не могу вылечить бактериальный простатит. Живы я в маленьком городе и серьезных профессионалов у нас нет. Могли бы Вы расписать мне курс лечения исходя из данных анализов? В приложении высылаю курс который я прошел и результаты анализов.
К вопросу приложено фото
Могли бы Вы расписать мне курс лечения исходя из данных анализов?-----------------не имею права. Те картинки которые Вы прикрепили--- там прочесть ничего нельзя ( это не только у вас - сайт так работает) А вообще есть интернет, там курсы на любой вкус.( диагноз сложно поставить правильный, а с лечением любой ПТУшник теперь справится)