Консультации / Педиатрия

Три дня рвота и боль в животе

Здравствуйте, у ребенка 8 лет вечером в воскресенье начал болеть живот и рвота, боль в районе пупка и под ним, иногда сильные боли схватками он от них кричит. Днём в понедельник вызвали скорую ( потому что праздничный выходной день) сказали что ничего хирургического нет и надо идти к педиатру, днём в понедельник была диарея один раз. Во вторник пошли к педиатру( только своя не приняла т.к. вторник день грудничков, пошли к экстренной) отправили к хирургу, он отправил на консультацию в хирургию в больницу. Там взяли анализы, осмотрели и отправили домой и к педиатру. Ночь со вторника на субботу опять рвота и болел живот. Вообще с вечера воскресенья рвоты не было только днём во вторник, болит живот почти постоянно, диарея в понедельник один раз, больше в туалет не ходил.Сегодня среда пришла педиатр выписала смекту, стопдиар и хилакфотре. Мне кажется что это сбой пищеварения. Какие обследования модно пройти чтоб узнать точно?
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала и осмотр педиатра или инфекциониста