Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте,у меня хронический гастрит уже с 2008 года,три дня назад я когда готовила говядину,то видимо я ее недотушила и после как я ее поела мне стал болеть живот в области пупка,и вот уже третий день болит.температура 37,но ни тошноты ни рвоты нету,скажите пожалуйста,с чем это может быть связано,когда вокруг пупка болеть начало???
Не видя больного нет возможности поставить диагноз, тем более при болях в животе. Вокруг пупка - это может быть и желудок и кишечник и поджелудочная и желчный пузырь. Необходима очная консультация врача, после осмотра и пальпации врач определиться с дальнейшим лечением и обследованием.