Консультации / Педиатрия

Уже три дня подряд у ребенка рвота утром после приема пищи

Здравствуйте ребенку 4 годика рвота 3 дня подряд после приема пищи температура поднималась максимум 36,8 и мин 36,4 ми принимаем: регидрон,атоксил, гроппринозин ,сидим на диете (картофельное пюре сухарики без изюма 1%кефир), стул нормальный ,жалобы на боли в животе периодически и тошноту но рвота только утром. Помогите что делать? и что это может быть?
Здравствуйте! Срочно обратитесь к грамотному гастроэнтерологу (лечение вы сами назначили? оно не соответствует ситуации на самом деле). Доктор назначит обследование для поиска боли в животе и рвоты и подберет лечение. В таких случаях нельзя тянуть, нужно как можно скорее консультирвоаться со специалистом очно. желаю удачи! С уважением, Бутузова Олеся