Консультации / Неврология

Шейный остеохондроз

Здравствуйте! Часто бывают боли в шее. Особенно, в шее у основания черепа. Сделала МРТ. Подскажите, пожалуйста, сильно ли запущена ситуация по этим результатам, и нужно срочно лечить? И написано про подвывих в срединном атланто-осевом сочленении. Может ли это давать боли в шее у основания черепа?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Атланто-осевое сочленение как раз у основания черепа. Это и может давать боли в шее. Лечить однозначно нужно, тем более беспокоят боли.