Консультации / Гинекология

Скудные месячные Причины

Здравствуйте. Спустя год после 3 родов начались месячные. Первые 3 месяца они были по 3-4 дня. Достаточно обильные- умеренные. Уже второй месяц как они стали скудными и по 2 дня Максимум 3. Притом меня подташнивает перед и во время них. + головные боли. Нормально ли скудность выделений или обратиться к врачу?
Здравствуйте. Необходимо посетить гинеколога для проведения осмотра, ультразвукового исследования органов малого таза и при необходимости, анализа крови на половые гормоны. Перечисленные вами симптомы в норме не наблюдаются.