Консультации / Генетика

Употребление алкоголя

Пила пиво и ни в чом не отказывала себе ло 18 нед беременрости,насколько возможно наличие фатаоьного синдрома алкоголизма у ребенка сейчас срок 25 нед не пью,скрининги в норме.Может сдать еще какой анализ?
Здравствуйте! Анализов на фетальный алкогольный синдром нет. Эффект алкоголя дозозависимый - чем больше пили, тем больше вероятность