Консультации / Наркология

В 2018 году августе поставили на учет за употребление алкоголя а я об этом узнал через пол года

3 дня назад употреблял алкоголь и теперь хочу сдать анализы в наркодиспансере для ежемесячной отметки что посоветуете идти или еще рано сдавать анализы ?
Здравствуйте! Если это был разовый приём алкоголя, то надо подождать 7 дней, если перед этим было несколько дней употребления алкоголя, то лучше 3-4 недели анализ не сдавать. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.