Консультации / Лекарственные препараты

Возможность употребления алкоголя при приёме Омника

По работе необходимо присутствовать в компаниях употребляющих алкоголь, поэтому интересует можно ли не прерывать прием Омника, при употреблении алкоголя?, или прерывать необходимо, тогда на сколько и за сколько?
Добрый день! Этот препарат совместим с алкоголем, но, разумеется, в очень малых дозах. Можно не прерывать прием. Здоровья Вам!