Консультации / Педиатрия

Смесь или молоко

Ребенку 4 года, постоянно падает гемоглобин, нехватка витамин, хотелось бы место молока давать ребенку смесь, будет ли от него пользы больше чем от молока?не повлияет ли смесь плохо на организм?
Здравствуйте! Смесь с маркировкой 3 будет полезнее, чем молоко. Но вот вопрос -- какой у ребенка сейчас уровень гемоглобина? даете Вы ему препараты железа? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся