Консультации / Педиатрия

Смесь или детское молоко

Здравствуйте. Мы с 8 месяцев до года пили смесь фрисолак голд. До этого с рождения до 5 месяцев были на грудном вскармливании, затем на смешенном. С 1года 1мес мы заменили смесь на детское молоко агуша и тема. (Отказались с года от смеси по причине постоянных запоров, думали что это на смесь такой тугой стул, но увы). Вопрос в том, что молоко тема и агуша очень с большим сроком годности и что вероятнее всего это тоже порошок. Существует ли разница между смесью 3 и этим молоком? Может мне ребенку опять давать смесь 3? Или можно перевести на обычное взрослое кипяченое молоко. Спасибо.
Здравствуйте! смесь 3 лучше усваивается, реже дает аллергии и на мой взгляд предпочтительнее цельного молока. я юы остановила свой выбор на смеси Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое за ответ. Хотела поставить за приветливость и информативность по 5 звезд, но почему то выдает 1 и все:-(.
Ничего страшного, это не главное)