Консультации / Педиатрия

Смесь или молоко

Здравствуйте! Моему малышу годик и пять месяцев. У меня возник вопрос - давать молоко или продолжать смесь? Все кругом в один голос кричат, что уже молоко нужно - и легче и дешевле. Но я сомневаюсь((( Он может смесь три, четыре раза на день попить по 120 г. Как быть?
Здравствуйте! если ребенок уже перешел на общий стол, то смесь можно заменить цельным молоком и кисломолочными смесями. спасибо