Консультации / Неврология

МРТ головного мозга

Здравствуйте! Маме 78 лет. Сильные боли в спине, не может ходить с августа 2019 г. Сделали МРТ головного мозга. Хотелось бы узнать что с мамой?
К вопросу приложено фото
Вашей маме показано КТ позвоночника (грудного и пояснично-крестцового отдела ) - очень вероятен патологический перелом позвоночника на фоне остеопороза. Для решения вопроса о том, как организовать данное исследование рекомендую консультацию врача на дому для оценки транспортабельности пациентки. После КТ показана консультация ортопеда - травматолога. А что по голове беспокоит? С уважением В, С.