Консультации / Аллергология и иммунология

Подбор смеси

Добрый день. Крик о помощи. Нечем кормить 2 месячного ребенка( На нистожен ,нистожен комфорт, нутрилон комфорт, рантомил аллергия. Сыпь по всему телу. Сдача анализов показала лактазную недостаточность 0.4%, как сказала педиатр. Добавляли в каждое кормление лактазар. Ничего не изменилось через трое суток. Педиатр отменила лактазар и предположила ,что у нас аллероия на бкм. Скажала переходить на нутрилон пепти аллергия. Которую ребенок есть толком не стал, сильно плакал от нее, были боли в животе , жутчайший метеоризм, газообразование, не спал(( Не знаем,что делать((( помогите
К вопросу приложено фото
Почему не кормите грудью? За 2 месяца успели перебрать столько смесей? ПРи подозрении аллергии на БКМ нужен гидролизат. Пробуйте смесь-гидролизат другого производителя. Например, Альфаре, говорят, менее противная.