Консультации / Педиатрия

Подбор смеси

Здравствуйте, хотела бы получить вашу консультацию по поводу правильного подбора смеси для ребенка 3 мес. Родился на 34 неделе, 2800 вес 49 см... Прибавка в весе стабильна, весили в 3 мес. 6300Гр. Первый месяц мы были на св, кушали хуману пре, перешли полностью на ив и появилась сыпь на щечках и запоры, попробовали нутрилон, вызвал сильное вздутие и очень вонючий стул, остановились на нан 1 кушали его месяц сыпи не было но кал был болотного цвета с крупинками, после анализа крови эозинофилы повышены 7 при норме 0.5-5 Нам назначили фенистил и посоветовали сменить смесь, попробовали семилак, сыпь в первый же день все личико, резко перешли на малыш, сыпь усилилась начал болеть животик, перешли на малютку то же самое, нестожен просто отказался есть, решили взять гипоалергеную смесь, попробовали нан га1 сыпь стала меньше, но стул болотный с очень резким вонючим запахом, съели банку перешли на нутрилон га, ест без аппетита и похоже снова болит живот.... Мы уже в отчаянии, помогите подобрать правильно смесь, у меня стойкое ощущение что где то мы допускаем ошибку а малыш страдает. Очень надеюсь на ваш скорый ответ!
Добрый день! зачастую такая ситуация происходит когда малыш не переносит молочный белок и молочный сахар, находящиеся в смесях. Попробуйте безлактозную смесь, пищеварение должно наладиться. С уважением, Екатерина Анатольевна