Консультации / Генетика
Суммамед и фенибут на раннем сроке беременности
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каковы риски... 13.09 удалили спираль "Мирена", с 17.09-21.09 прошли месячные, 7.10 заболела (температура не выше 37.4, простуда резко перешла в бронхит), 12.10-14.10 прием Суммамеда (по 1т. 3дня, побочек не было), с 14.10 по 20.10 прием Фенибута (первые три дня по 1т., далее 4 дня по 1 таб. 3раза в день). 28.10 сдала кровь на ХГЧ - результат 4300, 29.10 Узи 4-5 недель (по результатам все хорошо). вчера 31.10 пошла к гинекологу, та предлагает прерывание, т.к. был прием суммамеда. Беременность желанная.

Здравствуйте! Риски минимальны, противопоказаний для вынашивания беременности нет
Консультация врачей генетиков на тему «Суммамед и фенибут на раннем сроке беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 ноября 2019