Консультации / Гематология

Стоит ли колоть нмг

Здравствуйте.скажите вот результаты последней каогулограммы.беременность 15 недель.скажите стоит ли переходить на клексан?сейчас пью 75 мг курантил и ангиовит 1 раз в день.обнаружены две поломки в int.pai нет.живу в сельской местности.гематологов нет.помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Генетические поломки не опасные для беременности, Показатели гемостаза в скриниговом объеме соответствуют сроку беременности. Уколы клексана не показаны! Продолжайте курантил, а ангиовит замените на элевит-пронатал и йодомарин 200 мкг\сутки до родов. Желательно в районном центре на сроке 18 недель сдать анализ на Д-димер.
Спасибо вам большое за ответ