Консультации / Гастроэнтерология

Размеры печени и селезенки

Здравствуйте. Сделали УЗИ жкт дочке, ей 2 года. Рост 91, вес 11кг. Врач сказала это очень страшно, увеличены и печень и селезёнка. Жалоб нет. К врачу запись не скоро. Подскажите,что может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте клинический анализ крови. Такие изменения бывают при перенесенных вирусных инфекциях. Здоровья!