Консультации / Гастроэнтерология

Ребеноку 2 мес какает через день

Здравствуйте! Ребенку 2 мес 6 дней какает через день. Вес при рождения 4082 рост 57 см. Полностью на ГВ. В 1 мес какал хорошо по 4-5 раз в день, с 2 мес реже в день по 1, бывает через день. Стул со слизью, жидковатый. На ночь даю укропную водичку. Это норм?
Здравствуйте!Если ребенок активен, не беспокоит живот, не срыгивает, хорошо прибавляет в весе, то норма.