Консультации / Педиатрия

Ребёнок 3 мес какает с кровью

Здравствуйте. Ребёнку 3мес мы заболели темп под 40 и сыпь на руках и стопах, нас положили в стационар и кололи антибиотики, после которых могла сыпь по всему телу у меня и малыша Через 3 дня нас отпустили домой, и буквально на следующий день у ребёнка в кале заметила алую кровь, вот уже 3й день он жидко с катышками и кровью какает, стул частый по 5 а то и больше раз на дню,много спит. Не знаю что и делать Врачи прописали лактобактерин и свечки облепиховые Но я не вижу разницы Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Вероятно, у малыша идет воспаление слизистой кишечника - колит. Вам необходимо проконсультироваться с очным педиатром или гастроэнтерологом по поводу назначения энтерофурила или даже антибиотиков повторно. Выздоровления Вашей крошке!