Консультации / Гинекология

Приём постинора

25 сентября выпила 1 таблетку постинора, через 12 часов ещё одну. На 6 день было кровотечение не обильно, нормальное. , нечего при этом не беспокоило, как обычные месячные. Длилось оно 5 дней. Сейчас месячные должны быть в октябре 28 числа. Пошла задержка. Как мне понять подействовал ли препарат? Знаю что постинора сбивает цикл.
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ или сделайте тест на беременность. Но так как было кровотечение, беременность исключена.