Консультации / Гинекология

Прием постинора

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 22 года, я живу половой жизнь. с 4 на 5 апреля у меня был не защищенный половой акт. 5 апреля, в 8 вечера я выпила первую таблетку постинора, а через 12 часов вторую таблетку. 18 апреля у меня пошли месячные. Месячные идут у меня 5 дней. и в предпоследний день месячных (с 20 на 21 апреля) у меня был незащищенный половой акт. 21 апреля, в 8 вечера я выпила первую таблетку постинора, и через 12 часов вторую таблетку. через 4 дня после приема второй таблетки у меня началось кровотечение, несильное. и на второй день кровотечений неприятное жжение и небольшая боль при мочеиспускании! У меня вопрос, возможна ли беременность при половом акте во время месячных? Возможна ли беременность в данной ситуации, которую я описала?Почему могли начаться кровотечения? Заранее спасибо)
Добрый день, Ольга. Беременность исключена. По поводу жалоб вам надо сдать анализы на половые инфекции, учитывая незащищенный половой контакт.