Консультации / Гинекология

Прием постинора

Извините, пожалуйста, задаю повторно вопрос, так как ответ не получила (пустой ответ). Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 31, посл.мес.были 4 мая (3дня), цикл 31-30 дней. Был незащищенный па 16-18 мая (середина цикла ), все эти дни партнер кончал внутрь, через 3 дня выпила сразу 2 таб. постинора. 3 дня меряю баз.темп., сначала была 36.8, сегодня утром 37.3. Мес. должны быть 3 4 июня, могла ли я все же забеременеть и если сделать тест, покажет ли он? Заранее спасибо.
Уважаемая Натали! Выберите для себя более безопасный метод контрацепции. Прием постинора наносит существенный вред Вашему гормональному фону.