Консультации / Стоматология

про пульпит

3 дня назад удалили нерв,прочистили каналы,поставили временную пломбу,3 дня очень болит ,кетонал принимаю через 4 часа,что там может болеть без нерва ? И когда боль (в том числе боль при накусывании уменьшится???
Добрый день! После лечения каналов зуб может какое время поныть, может сохраняться боль при накусывании. Постпломбировочные боли могут сохраняться до 2-х недель. Если боли не прекратятся следует обратиться к лечащему врачу.