Консультации / Стоматология

флюс

Здравствуйте. Моей дочери ( 5 лет) вылечили 3 кариеса ,через месяц на одном из них появилась шишка,сказали флюс .Выписали курс антибиотиков.Через месяц история повторилась( каждый раз с сильной болью).Врач вскрыл зуб и выписал полоскание и только через месяц запломбировал зуб.Ещё через месяц всё началось с начала ,и воспалился второй зуб из тех трёх.Мы сменили дантиста .Другой доктор пытался вылечить первый зуб ( вставлял лекарство прямо в зуб под временную пломбу),но было уже поздно.Зуб пришлось удалить.Теперь надо заниматься вторым,но у моей дочери развилась фобия:она понимает важность лечения,но в кабинете блокируется и не даёт лечить.В чём причина этих инфекций? КАк их остановить ?
Здравствуйте!лечить зубы нужно у квалифицированного специалиста,выберите сначала клинику по рекомендациям,затем врача.скажите пожалуйста,а где вы лечили зубы?
Здравствуйте! Мы живём во Франции.Лечили зубы в частном кабинете.Про доктора сначала наводили справки, о репутации вообще и об отношении к детям.Как Вы считаете,эти инфекции -результат некачественного лечения или слабости зубов?
Добрый день!Нет,скорее всего это не ошибка врача.У детей все процессы проходят с молниеносной скоростью,возможно вы когда обратились в клинику,у вас было пограничное состояние между живой пульпой и не живой,которое очень трудно диагностировать