Консультации / Педиатрия

Прививка полиомелита

Здравствуйте. Подскажите мы поздно стали делать эту прививку (в нашем возрасте были положены только капли), так вот последня вторая прививка у нас была год назад. Не опасно ли делать сейчас капли или лучше сделать прививку для начала. Дочке сейчас 3,8 года.
Добрый день, капли безопасны для Вашей дочки, если она уже получила 2 прививки инактивированной вакциной. С уважением, Климова Ю.А.