Консультации / Гинекология

Розоватые и кровянистые выделения от свечей Депантол при беременности

Здравствуйте. Планировала беременность и мне назначили кольпоскопию .На кольпоскопии у меня нашли экзоцервицит и небольшое воспаление (ранее ещё находили эрозию, а в этот раз сказали, что её нет) + в мазке на ЗППП находили уреаплазму парвум. С утра перед походом к врачу тест на беременность показал мне очень видную вторую полоску. Я ей сообщила о беременности и она выписала мне свечи Депантол и сказала, что их как раз можно во время беременности. Вчера была 4 свечка, а сегодня на утро у меня на прокладке была не только вытекшая свечка, но и розоватые выделения. Далее в течение дня есть совсем малое количество кровянистых выделений, но всё же они есть и меня это беспокоит т.к я в положении. К сожалению мой врач не принимает по выходным, поэтому попасть я к ней смогу только в понедельник. Скажите пожалуйста, нормальны ли такие выделения при использовании данных свечей и моем диагнозе? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! Нужен осмотр, но предварительно диагноз эктопия (по-старому эрозия) шейки матки является нормой. Уреаплазму парвум не лечат и она не относится к ЗППП. Депантол скорее был назначан для быстрого заживления слизистой влагалища, возможно был осмотр с повреждением либо же просто содержимое свечки смешалось с кровью из-за эктопии или же может быть имлантационное небольшое кровотечение, что является также нормой. Нужно вас смотреть и разбираться. Думаю, что вероятно, что ничего страшного у вас нет.