Консультации / Гинекология

Двухсторонний сальпингоофорит антибиотики анализ на гонококк

Добрый день! Пожалуйста, помогите! Лежу в больнице, колят амоксиклав, диклофенак, магния сульфат + полижинакс. Врачи говорят, что инфекция. Анализы сдавать не раньше 1,5 месяцев после лечения. По всем симптомам гонорея - тянет поясницу, воспаление, частое мочеиспускание, лимфоузлы в паху. Симтомама почти месяц. После Бетадина, Клотримазола анализы ничего не показали, положили в больницу. Очень боюсь перехода в хроническую стадию или распространения инфекции в организме. Можно ли сдать анализы раньше? Сейчас у меня менструация (очень скудная, с ярким цветом крови. Седьмой день) и зуд. Есть ли вариант, что инфекция обнаружится, если сдать анализы сейчас? Обнаружили хламидиоз, IgG. Igm и IgA отрицательные.
Здравствуйте! Гонорею не лечат только по симптомам. Я рекомендую вам изучить мой пост в блоге про ИППП и Хламидиоз (посмотрите вкладку "Сайт" на странице специалиста на этом ресурсе). Так вы сможете понять какие анализы нужно сдать, чтобы поставить этот диагноз. Анализ крови на Хламидиоз не сдают.
Консультация врача гинеколога на тему «Двухсторонний сальпингоофорит антибиотики анализ на гонококк» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 ноября 2019
О консультанте