Консультации / Гинекология

Двухсторонний сальпингоофорит антибиотики анализ на гонококк

Добрый день! Пожалуйста, помогите! Лежу в больнице, колят амоксиклав, диклофенак, магния сульфат + полижинакс. Врачи говорят, что инфекция. Анализы сдавать не раньше 1,5 месяцев после лечения. По всем симптомам гонорея - тянет поясницу, воспаление, частое мочеиспускание, лимфоузлы в паху. Симтомама почти месяц. После Бетадина, Клотримазола анализы ничего не показали, положили в больницу. Очень боюсь перехода в хроническую стадию или распространения инфекции в организме. Можно ли сдать анализы раньше? Сейчас у меня менструация (очень скудная, с ярким цветом крови. Седьмой день) и зуд. Есть ли вариант, что инфекция обнаружится, если сдать анализы сейчас? Обнаружили хламидиоз, IgG. Igm и IgA отрицательные.
Здравствуйте! Гонорею не лечат только по симптомам. Я рекомендую вам изучить мой пост в блоге про ИППП и Хламидиоз (посмотрите вкладку "Сайт" на странице специалиста на этом ресурсе). Так вы сможете понять какие анализы нужно сдать, чтобы поставить этот диагноз. Анализ крови на Хламидиоз не сдают.