Консультации / Отоларингология

Хронический фарингит

Здравствуйте. У меня хронический фарингит, этот диагноз мне поставили меньше месяца назад. Мои жалобы такие: горло у меня за всю жизнь болело только один раз. Когда я заболевала простудой, не было ни болей при глотании, не самого больного горла, а именно какой-то дискомфорт из-за которого хотелось постоянно сделать глоток и глотать, через каждую минуту или меньше. Это продолжалось на протяжение одного дня, максимум двух, потом проходило, но это доставляло сильный дискомфорт, вплоть до тошноты, было чувство переполнения в желудке после такого, потом была обычная затяжная простуда (кашель, насморк) Сейчас у меня длится это на протяжении 1,5 месяца, после обычной перенесённой простуды. Перепробовала разные лекарства, народные средства, походы к разным врачам. Точного ответа так и не дают что это и как от этого избавится. А это уже очень сильно измотало, сил нет, даже делать обычные дела. Подскажите пожалуйста что это может быть, как это называется и у какого врача это лечить? Заранее спасибо
Добрый день! Вам необходимо пройти гастроскопию для исключения рефлюксной болезни, при которой есть подобная симптоматика.
Большое спасибо обязательно пройду