Консультации / Отоларингология

фарингит

Добрый день! У меня хрон.фарингит. Все время ощущение сухости в горле и как-будто что-то дерет. Что можно покапать,чтобы было полегче?
Добрый день!Если у Вас установлен врачем-оториноларингологом диагноз "хронический фарингит"_то в данной форме патологии различают несколько разновидностей изменения слизистой задней стенки глотки и при каждой своё специфическое лечение.Унифицированного лечения для хроническуого фарингита на сегодняшний день ещё не изобрели!!! Поэтому "капать" ничего не надо.!Совет по лечению может дать только врач-оториноларинголог. С уважением-Подольская Е.В.