Консультации / Дерматология и косметология

Какое-то высыпание

Здравствуйте. Примерно неделю назад внизу живота ближе к лобку обнаружил какие-то два пятнышка рядом, похожие на комариные укусы. Не чешется, не беспокоит, слегка возвышенные над поверхностью кожи. Недалеко заметил еще одно похожее пятно. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Сложно сказать по фото, что это. Если никак не беспокоит, то просто наблюдайте.