Консультации / Дерматология и косметология

Есть ли какое-то заболевание с симптомами подобными чесотке

Добрый день. Мне 56 лет, женщина. Меня очень беспокоят высыпания по телу: на животе, на предплечьях, на спине. Похожи на укусы комара, зуд только первые пару часов. Вечером и ночью зуда нет. Сдала соскобы два раза, чесотка не подтвердилась, общий анализ крови - тоже все хорошо, на ВИЧ, сифилис и прочее тоже сдавала анализы - отрицательно. Назначили стандартное лечение как при чесотке, но улучшений я не вижу. Не знаю имеет ли значение то, что помимо этого у меня на лице появился герпес и воспалился гемморой. В общем полный кошмар. Подскажите пжт., возможно, высыпания на теле могут быть связаны с другим заболеванием? Может какие-то доп.анализы можно сдать, чтоб точно диагностировать что со мной?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на почесуху взрослых. Нужно сдать общий иммуноглобулин Е.