Консультации / Дерматология и косметология

на лице какие то прыщи и высыпания

мне 31 год вот уже два месяца на лице стали выходить какие то огромные прыщи невозможно прикоснуться очень болючие и постоянный зуд (постоянно чешется лоб) стали высыпать угри и не проходят. родственники стали замечать, даже дети, помогите пожалуйста . остаются темно коричневые пятна после прыщей .
Добрый день. Рекомендую обратиться на очную консультацию к дерматологу для постановки диагноза и назначения лечения. Ни в коем случае сейчас самостоятельно не "выдавливайте" эти элементы и используйте крем с фотозащитным действием (SPF не менее 25).