Консультации / Неврология

Боли в бедре

Здравствуйте, уважаемые врачи! Месяц назад продуло поясницу, еле ходила, мазями вылечилась за 2 недели, но потом началась боль в левом бедре, вернее внутри ягодицы сзади. Боль не постоянная была изначально, только после того кого посижу, встаю секунд 5 больно и проходило. Теперь уже в течении недели боль постоянно увеличивается и меняет локацию - отдает при ходьбе на все бедро и даже иногда в икрах. Боли стреляющие. Терапевт прописал камбилипен 10 дн 1р/с, медокалм 5 дн 1р/с. Колю 4 день, не помогает. К неврологу идти сейчас возможности нет. Правильно ли выписаны уколы? Какие еще можно делать? Какое обследование надо пройти? Узи, мрт какой области? Пожалуйста, помогите!
Добрый день! С теми симптомами, которые Вы описываете, лечит всё же невролог. Странная ситуация, когда Вы готовы дальше проходить дорогостоящее обследование, но не можете попасть к неврологу. Лечение, которое Вам назначили, имеет право на жизнь. Но общепринятая практика - если улучшения нет, привлекаются узкие специалисты.