Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене перешедшая в бедро.

Здравствуйте,в октябре прошлого года у меня резко заболело колено.Я пропила противоспалиельные препараы по рекомендации врачей.Боль пичти ушла,но в колене начало щёлкать,Врач осмотрел колено сказал ,что связки не повреждены,а мениск повреждён.Снимок делать не стал. Колено болит и стало болеть в бедре.Подскажите что делать дальше.У нашего врача снега зимой не выпросишь.
Требуется МРТ коленного сустава. Р-графия не информативна, там мениски не видны.