Консультации / Гастроэнтерология

Диспепсия

Здравствуйте, ребёнку 1,4 года, изначально обратились к гастроэнтерологу с рвотой 3-4 раза в месяц, сдали анализы и узи: увеличена селезенка и печень, повышен билирубин 39,5 за счёт непрямой фракции, понижена глюкоза 3,0, поставили диспепсию, какие ещё анализы можно сдать, чтобы уточнить правильность диагноза? Результаты анализов на фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте клинический анализ крови и запишитесь на прием к детскому инфекционисту.