Консультации / Педиатрия

Кормления

Добрый день ! У нас такая проблема , ребёнку 1 месяц и 16 дней!!! После кормления ( смесью Нутрилон Премиум) мы через час начинаем просить кушать ( начинает капризничать , кричать , искать ртом соску) и ели ели выдерживаемые интервал в три часа, что это может быть ? Проблемы с животиком или смесь не подходит ? Так же ещё одна проблема , мы часто срыгивает ( количество приличное 10-15 мл примерно ), почти после каждого кормления, что нам делать , что бы перестать ? При этом кал хороший , сыпи нет.
Здравствуйте! Сдайте кал на копрограмму, общий анализ мочи, клинический анализ крови. С результатами запишитесь на прием к гастроэнтерологу.