Консультации / Педиатрия

Не оформленный стул у ребенка 1 года

Ребёнку 1 год. До сих пор не оформленный стул. Вернее жидкий, есть непереваренная пища. Ребёнок на грудном вскармливании. Прикорм с 6.5месяцев.начали с безмолочных каш. У ребёнка с рождения жидкий стул, колики, бурлит и урчит в животе. Педиатр в 3 месяца назначила линекс. Пока пили все ок. С прикормом ситуация не изменилась. Плохая прибавка в весе. В 1год весим 8,5 кг. В 9.5месяцев пошла, вес вообще остановился. Сдали сейчас кал на дисбактериоз. Фаил прикреплён. Подскажите может у ребёнка лактазная недостаточность? Может надо сворачивать грудное вскармливание и перейти на безлактазную смесь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте клинический анализ крови и запишитесь на прием к детскому инфекционисту.