Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом у ребенка

С ноября 2017 года проболели ангиной фолекулярной,ребёнку почти 5 лет!первоначальный диагноз поставили не правильно ,поэтому пропили много ненужных лекарств.потом пролечились от ангины около месяца пропивали тонзилгон.ещё пропиваем курс бронхо-ваксома!в начале января2018 закашляли, и после перехода от сиропа от сухого кашля к сиропу от влажного,покраснел щеки и стул стал не оформленным!сначала подумали что щеки покраснел от аллергии на строп!перестали пить строп ,стали делать ингаляции!и ещё пили зодак и смекту 1- 2 раза!вроде ничего!но через 1,5 - 2 недели все повторилось!покрасневшие щеки и не оформленный стул!не знаю что делать!подскажите пожалуйста на что похожи симптомы?нужно ли обратиться в врачу!и
Здравствуйте, описанные симптомы похожи на аллергию, поэтому обратиться к врачу надо, предварительно сдав анализы кала и крови.