Консультации / Офтальмология

странные вспышки после родов

здравствуйте. мне 32 года. 15 лет -близорукость, минус восемь. больше 10 лет я ношу линзы. 6 лет назад сама родила ребенка без всяких последствий. 3 недели назад родила второго ребенка. неделю назад стала замечать в уголке левого появляются яркие вспышки 4-5 в час. очень боюсь не признак ли это отслоения сетчатки? спасибо!
Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос можно только после обследования глазного дна.