Консультации / Психология и психиатрия

нервный ребенок

Здравствуйте! У меня дочка, которой 2 года 4 месяца. Она очень нервная и плаксивая, если что то хочет пытается добится ревем и слезами, меня естесственно это выводит из равновесия и я начинаю кричать. Посоветуйте, пожалуйста, кому мне обратиться. Что делать с ее истериками, ведь нам скоро в детский садик идти. Огромное спасибо, заранее.
Возможно, консультация психолога была бы полезна скорее вам. Негативизм, капризы и упрямство - характерны для ее возраста, и возможно, что ваша чрезмерно раздражительная реакция усугубляет ее состояние.